Правила зачисления ребенка в ДОУ

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка
в ДОУ и назначения компенсации:

1. Направление для зачисления ребенка в ДОУ.
2. Паспорт родителя (законного представителя) 1 страница, прописка, страница дети;
3. Свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей;
4. СНИЛС ребенка;
5. СНИЛС родителя (законного представителя);
6. Справка о составе семьи;
7. Папка-скоросшиватель.

Положение о порядке зачисления, перевода и отчисления детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на прием воспитанника в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)